Запрет на заверение справок о болезни матери военнослужащего для отправки телеграммы - новый закон или недоразумение?
Военный комисар в военкомате сказал, что сейчас вышел новый закон по каторому он не имеет права заверять справки из больницы о болезни матери военнослужащего для отправки телеграммы в в/ч. так ли это?
Лучший ответ
Да, не имеет права заверять.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Сочи
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих