Как поступить, если инкассаторская машина повредила мою оставленную на стоянке машину возле банка?
Сын оставил машину на стоянке возле банка (сам находился в банке), инкассаторская машина при развороте наехала на его машину и нанесла повреждения (треснут бампер, разбита фара, и самое страшное, треснуло лобовое стекло). Подскажите, пожалуйста, что делать, куда обратиться. Т.к. нам сказали, что в данном случае ОСАГО не действует (не было движения). Спасибо.
Кто Вам такую глупость сказал? Это обычное ДТП. По ОСАГО виновника должны выплатить ущерб. Необходимо было вызвать ГИБДД
Не имеет значение движение. ДТП оформлено? Выплата должна быть.