Но ей не хотят проводить, родители обращались, но получили непонятный ответ.
Моей бабушке 97 лет живёт в деревне не каких условий для жилья дом ветхий, газа нет, воды тоже нет, в доме только свет, хотя в посёлке есть все коммуникации. Но ей не хотят проводить, родители обращались, но получили непонятный ответ. Она вдова, дед приехал из войны без одной ноги. Она ветеран ВОВ, тружиник тыла ей положино ли льготы? Заранее спасибо.
Олег, Вашей бабушке положены льготы и получать невнятный ответ не к чему. Вам необходимо написать заявление в 2 экземплярах, на имя главы администрации с просьбой либо оказать финансовую помощь ( можно обратиться в отдел социальной защиты населения), либо предоставить ей квартиру со всеми удобствами. И просить дать письменный ответ на Ваше заявление. Один экземпляр сдаёте в администрацию (секретарю,), на второй копии, пусть секретарь поставит отметку о приёме заявления и этот экз. оставьте у себя.