Реестр на завещание выдан в выдачи дубликата мне отказано мотивируя тем, что данное завещание не действительно.
При жизни моим отцом (который не состоял в зарегистрированом браке с моей мамой, тоесть в графе отец стоит прочерк) было составлено завещание на всё имущество моей дочери с моих инициалах. После смерти отца при оформлении завещания натариус потребовал выписку регистрации наследственного реестра и его дубликат. Реестр на завещание выдан в выдачи дубликата мне отказано мотивируя тем, что данное завещание не действительно. На данный момент в завещании отсутствует: пе чати, подписи должастных лиц, подделана подпись отца, слово дочери отсутствует, указаны только мои иинициалы.
Уважаемая Виктория из вашего вопроса неясно,внесено ли завещание в реестр и кем оно удостоверено