Что делать, если у меня задолженность по кредиту в банке Ренесанс Кредит, которому забрали лицензию?
Платить все равно придется, обязательно будет правопреемник. Чтобы не росла задолженность можете отправить в их адрес письмо, чтобы дали ответ по реквизитам куда необходимо оплачивать кредит.
Обратитесь письменно к временному управляющему. Иначе проблемы будут. Потребуйте реквизиты куда платить.
Уважаемая Анастасия!
Вас ввели в заблуждение!. У банка "Ренессанс Кредит( ранее- Ренессанс Капитал) никто лицензию не отзывал. Отозвана лицензия у банка "Ренессанс". Это разные банки. А в каком году Вы заключали с банком договор??
платить всё равно прийдётся банку кто будет правоприемником