Продолжительность ожидания возврата денежных средств от судебных приставов - юридические последствия и дальнейшие действия

28 августа писала заявление у судебных приставов о снятии ареста и возврате снятых ими денег. На вопрос сколько времени ждать сказали максимум месяц. Сегодня уже 24 декабря. Ездила очень часто с вопросом сколько еще жать, и меня кормили так сказать завтраками. Сегодня снова есздила к ним и их ответ на вопрос сколько еще ждать. Ответь меня убил, ждите столько сколько потребуется. И теперь у меня два вопроса. Первый какие сроки на возврат денежных средств от судебных приставов, и куда идти дальше если судебные приставы не выполняют свои обязанности.
Лучший ответ

Подавайте жалобу в прокуратуру.