УФМС осуществил перерасчет по решению суда о выписке пользователя квартиры
Здравтсвуйте, по решению суда пользователь квартиры выписан в январе 2012 года. В жек по месту жительству предоставила документы только 15 декабря 2015 года. Третьей стороной был УФМС. Жек внес запись в домовую книгу днем предоставления копии решения суда (т.е. декабрь 2015) Соответственно перерасчет сделали с декабря 2015. С какого числа должны были внести запись и сделать перерасчет Спасибо.
Елена! Напишите заявление с просьбой произвести перерасчет с даты вынесения решения суда. Попросите выдать аргументированный ответ.