Как и где объявить себя банкротом перед банками? Какие средства необходимы и где это прописано? Что делать с кредитами, если плачу только два из них? Может ли имущество, где я прописан, быть арестовано пр
Как объявить себя банкротом банкам? Сколько нужно средств? И где? Где прописан? Еще я плачу два кредита, а остальные нет. Нужно ли три месяца не платить и эти кредиты? И еще. Имеют ли право приставы арестовывать мамино имущество, если я там прописан?
Лучший ответ
Если у Вас общая задолженность составляет от 500 000 рублей, можете подать заявление в Арбитраж о признании Вас банкротом. Госпошлина за подачу заявления в суд - 6 000 рублей.
Если приставы арестовали не Ваше имущество, мама пусть подает иск в суд об освобождении имущества из-под ареста, доказывая, что оно принадлежит ей.