Как вернуть ТС и взыскать убытки, если покупатель не ставит его на учет и не выплачивает налоги
Можно ли признать сделку продажи ТС ничтожной и венуть через суд назад ТС,если покупатель не ставит ТС на рег. учет в ГИБДД 2,5 года и не отдает нам деньги, оплаченных нами налогов, а только теперь, когда машина не подлежит ремонту, просит нас снять ТС с учета в ГИБДД, чтобы воспользоваться процедурой утилизации ТС. в договоре купли-продажи ТС написано, что ответственность и права сторон не предусмотренные в настоящем договоре, определяются в соответствии с законодательством РФ,правовыми актами органов исполнительской власти, изданными в пределах их полномочий.
Лучший ответ
Указанные Вами обстоятельства не являются основаниями признания сделки недействительной.