Можем ли мы продать его если там прописана я с несовершеннолетним ребенком.

Мы с мужем после развода по суду разделили квартиру. Имеем по 1/2 доли. Сейчас он проживает там с новой семьей, а я с ребенком с родителями. Он предложил мне выкупить у него его часть дома, но у меня нет таких денег. Можем ли мы продать его если там прописана я с несовершеннолетним ребенком. Выписываться боюсь, чтобы он совсем меня без жилья не оставил. Что вы посоветуете в этой ситуации? А еще по суду его обязали платить алименты в твердой денежной сумме, но он два года как не платил так и не платит будто суда и не было. Разве можно игнорировать решение суда? Теперь на него никак не подействуешь?
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина! Обратитесь в службу судебных приставов чтобы Вам рассчитали задолженность по алиментам.

Вы в принципе можете придти к соглашению: если он хочет продать свою долю Вы в свою очередь предъявляете ему задолженность по алиментам возможно продаваемая доля соразмерна задолженности по алиментам.

С уважением Мордвинкина Л.В.