4 месяца назад я родила дочку, при родах была сломана ключица, могу ли я спустя 4 месяца заявить на врачей?

Лучший ответ

Это не обязательно ошибка врачей. Чисто анатомические особенности могли быть. В 80 процентах случаях при родах такое бывает. Обычно быстро проходит и вреда здоровью нет. А Вам вред придется доказывать в суде.. Будете годами экспертизу ждать...Не реально это...Практика такая уже есть...