Что произойдет, если знакомая откроет сберкнижку после ареста авто и завершения исполнительного производства? Будут ли приставы снимать деньги оттуда?
У моей знакомой арестовали авто и завершили исполнительное производство, платить долг она не хочет, если она откроет сберкнижку, деньги оттуда будут снимать приставы?
Лучший ответ
Нужно знать основания прекращения исполнит. производства для ответа на Ваш вопрос.