Право индивидуального предпринимателя на налоговый вычет за дорогостоящее лечение при отсутствии наемных работников
Индивидуальный предприниматель на УСН без наёмных работников имеет ли право на налоговый вычет за дорогостоящее лечение (экстрокорпоральное оплодотворение). Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Индивидуальный предприниматель на УСН без наёмных работников имеет ли право на налоговый вычет за дорогостоящее лечение (экстрокорпоральное оплодотворение).
---это зависит от того какие декларации сдавали в налоговый орган. если пустые. то не получите вычет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!