Можно ли вернуть промокаемые сапоги, если брака не обнаружено?

Купила сапоги в процессе эксплуатации обнаружилось то что они в сырую погоду промокают. Брака не обнаружено. Является это браком и могу ли я вернуть данный товар.
Лучший ответ

Брак это или нет определить может только экспертиза которую продавец должен провести за свой счет., и которую может взыскать с вас если она покажет надлежащее качество товара! В случае ненадлежащего качества обязаны вернуть деньги!

Благодарю Вас за полезную консультацию!