Возможность увольнения и потеря денежных выплат - законность и последствия
На работе идет сокращение, но я мать одиночка (детям 8 и 6 лет). Мне предложили перевод в другой город, что для меня не реально или уволиться по соглашению сторон. Законно ли это, и потеряю ли я все денежные выплаты как при сокращении?
Вам срочно нужно обратится к юристу с предоставлением всех необходимых документов связанных с Вашей трудовой деятельностью, включая трудовой договора, приказ о приеме, наличие детей, уведомление о сокращении и т.д.
Если Вы протяните время, то Вам уже никто не поможет, и возможно Вы потеряете работу, например в связи с отказом от перевода безо всяких компенсаций.