Акция «Жаркая зима!» - мошенничество или выгодное предложение?
Что это значит? Хочу получить информацию на сайте и получаю Акция «Жаркая зима!»
«Сбербанк» совместно с Партнерами «МТС Банк, Альфа-Банк, ВТБ 24, Тинькофф, Русский Стандарт»
дарят до 55 000 рублей лояльным клиентам на банковский счет.
Мы поздравляем, Вы оказались счастливым посетителем! А дальше ввести № банковской карты и т.д. Это подстава?
Лучший ответ
Здравствуйте, это мошенники. Ни в коем случае не вводить реквизиты своей карты!!
Благодарю Вас за полезную консультацию!