Акция «Жаркая зима!» - Совместное предложение от Сбербанка и Партнеров - МТС Банк, Альфа-Банк, ВТБ 24, Тинькофф, Русский Стандарт - получите до 55 000 рублей
На интернет ресурсе высветилась такая надпись. Есть ли у вас такая акция Акция «Жаркая зима!»
«Сбербанк» совместно с Партнерами «МТС Банк, Альфа-Банк, ВТБ 24, Тинькофф, Русский Стандарт»
дарят до 55 000 рублей лояльным клиентам на банковский счет.
Мы поздравляем, Вы оказались счастливым посетителем!
Лучший ответ
Уточните в офисе Сбербанка, проходит ли такая акция или это развод.