По какому закону и какой статье я имею право вернуть бракованный товар купленный со скидкой.
Уважаемый Илья, г.Москва!
Согласно ч.1 ст.18 ФЗ "О защите прав потребителей"
Потребитель, которому продан товар ненадлежащегно качества, если оно не было оговорено продавцом, вправе по своему выбору потребовать:
-замены на товар аналогичной марки;
-соразмерного уменьшения покупной цены и т.д.
Кроме того, потребитель вместо предъявления этих требований вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной затовар денежной суммы.
Т.О. исходя из выше изложенного, вы вправе вернуть продавцу товар ненадлежащего качества, если при продаже товара данный факт вами с продавцом не был согласован.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02 января 2010г
23:45 уф.вр.
Илья, вернуть бракованную вещь, приобретённую со скидкой, вы уже не имеете права