Истек ли у меня срок лишения ВУ постановлением суда?

Прошёл ли у меня срок? Правда ли это: Однако если в течение ДВУХ лет со дня вступления постановления суда в силу сотрудники ГАИ не предприняли достаточных мер к изъятию ВУ, то через 2 года постановление о лишении исполнению уже не подлежит. Прошло уже 3 года.
Лучший ответ

Нет не правда. В Вашем случае, срок лишения права управления ТС приостановлен, а указанная информация не имеет правового обоснования.