Особое слушание дела по статье 111 УК РФ - какие преимущества и недостатки для потерпевшего, несовершеннолетнего на момент преступления
Особое слушание дела по статье 111 УК РФ, плюсы и минусы для потерпевшего, на момент совершение преступления потерпевший был не совершеннолетним (17 лет)
Лучший ответ
Плюс - быстрее суд пройдет и не надо доказывать вину подсудимого. Наказание при рассмотрении дела в особом порядке - не более 2/3 от макс. размера наказания