Когда происходит выписка с Украины при получении гражданства РФ и наличии РВП или ВНЖ?
Я гражданка Украины. Подаю документы на рвп. в будующем планирую принять гражданство РФ. когда происходит выписка с Украины? После рвп, после внж или когда приму гражданство? Я инвалид и получаю пособие, и для меня важно до последнего иметь прописку в Украине.
Лучший ответ
при получении рвп Вы можете проставить себе штамп в загранпаспорт, прописка при рвп постоянная остается в Украине, в РФ только на время рвп
Благодарю Вас за полезную консультацию!