Брали кредит на ремонт квартиры 250 тыс рублейи купили автомобиль, дрокументы предоставленны в банк как на ремонт квартиры.
Уважаемая Марина! Если ремонт в квартире матери мужа Вы не делали, то у матери нет неосновательного обогащения, а у Вас налицо нецелевое использование кредита, что в случае, если банк узнает, приведёт к досрочному взысканию, а то ещё могут потребовать привлечения к уголовной ответственности за мошенничество по сговору с супругом. Если добровольно решить вопрос раздела имущества не удаётся, то придётся Вам решать вопрос о разделе имущества через суд. Если машину присудят Вам, то после её продажи погасите кредит. Если муж выплатит Вам Вашу долю, то также направите деньги на погашение кредита. Помните и о том, что как бы там ни было не стоит портить себе кредитную историю, ведь потом кредит не дадут. На содержание ребёнка нужно взыскать алименты.