В октябре 2007 года купили машину, не будучи в браке, машина была оформлена на мужа.

Решила развестить с мужем, 1 августа подаю на развод. В октябре 2007 года купили машину, не будучи в браке, машина была оформлена на мужа. На машину брали потребительский кредит, оплачивали его проживая совместно. В августе 2008 года поженились. С марта 2011 года не живем вместе. В конце 2011 года муж поменял машину на новую. Имею ли я право на половину стоимости машины.?
Лучший ответ

Да, имеете, но он может сказать что до августа оплачивал из собственных днежных средств, тогда придется иначе делить.