Финансовые неприятности после выполнения заказа - как разрешить ситуацию?
У меня такая сложность... работала в цветочной компании, не официально. Был текущий заказ на оформление мероприятия. Руководитель предложила стандартные условия по оплате. Объем работы был очень большой. От помощи еще одного сотрудника (привлекаемого мной со стороны дизайнера) она отказалась в последний момент. В итоге мне помогал мой молодой человек. Работа заняла 2 суток. Договаривались на оплату в 20.000 а оплатили всего 5.000. Работа выполнена в полном объеме. Проект сдан и произведена оплата за этот заказ. Просто мадам решила кинуть меня! Как можно исправить этот неприятный инцидент? Заранее благодарю!
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
УДАЧИ ВАМ