Санкт-Петербург, 24.12.2015, 19:16

Как совершеннолетнему ребенку прописаться в родном городе без личного присутствия - возможности и варианты

Вопрос №9237482 из г. Красноярск
опубликован 24.12.2015, 19:16
Совершеннолетний ребенок учится в городе П., каким образом можно выписать из одной квартиры и прописать в другую в родном городе N.без личного присутствия. Возможно ли ему сделать это лично в городе П.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Сейчас что бы сняться с учета по прежнему месту жительства, не надо ехать в город N. Приходите с документами к вашему паспортисту в управляющей компании с ребенком и просите прописать в городе П. Они все сделают сами и пропишут ребенка в городе П.

24.12.2015, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, обратимся к паспортистам в П. Здесь твердили, что только личное присутствие.

Ребенку(совершеннолетнему)надо выписаться и прописаться в N. в связи продажей-покупкой квартиры, а перелеты сейчас нежелательны. В П.есть временная регистрация.

24.12.2015, 20:24

Я же написал, что не надо ни куда ехать. Если вам надо в живую объяснить то позвоните мне сейчас 89135228820

24.12.2015, 20:27