Как совершеннолетнему ребенку прописаться в родном городе без личного присутствия - возможности и варианты

Совершеннолетний ребенок учится в городе П., каким образом можно выписать из одной квартиры и прописать в другую в родном городе N.без личного присутствия. Возможно ли ему сделать это лично в городе П.?

Лучший ответ

Добрый вечер. Сейчас что бы сняться с учета по прежнему месту жительства, не надо ехать в город N. Приходите с документами к вашему паспортисту в управляющей компании с ребенком и просите прописать в городе П. Они все сделают сами и пропишут ребенка в городе П.

Спасибо, обратимся к паспортистам в П. Здесь твердили, что только личное присутствие.

Ребенку(совершеннолетнему)надо выписаться и прописаться в N. в связи продажей-покупкой квартиры, а перелеты сейчас нежелательны. В П.есть временная регистрация.

Я же написал, что не надо ни куда ехать. Если вам надо в живую объяснить то позвоните мне сейчас 89135228820