Я гражданин России. Могу ли я на Украине отучиться на водительские права и ездить в России?

Вопрос №9237809 из г. Химки
опубликован 24.12.2015, 19:56
Я гражданин россии. Могу ли я на украине отучиться на водительские права и ездить в россии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! вам нужно иметь национальные российские права.Если вы отучитесь на Украине- то сдавать в России не сможете.Учитесь в России и сдавайте на права.

24.12.2015, 20:20

Вы меня не поняли я учиться и сдавать экзамены буду там. И украинскими правами смогу ли я ездить в России ?

24.12.2015, 20:25

Я Вас хорошо понял.однозначного ответа нет. поэтому .чтобы избежать проблем- вам нужно как гражданину России иметь российское в/у.

24.12.2015, 20:34