Возможно ли украинцу водить машину друга без присутствия владельца в России?

Я гражданин Украины. Имею водительские права (украинские). У моего друга машина, зарегистрированная в Украине, находится в России менее месяца. Могу ли я ездить на его машине в России без него.

Лучший ответ

При наличии необходимых документов, конечно, можете.

Полис ОСАГО по РФ, доверенность с переводом на русский, ПТС (с переводом), СТС (с переводом) и т.д.

Спасибо за ответ!