Климовск, 24.12.2015, 19:58

Арест счета - сколько погасить и как долго есть на это время?

Вопрос №9237857 из г. Климовск
опубликован 24.12.2015, 19:58
У мужа арестовали счёт приставы и дебетовая карта ушла в минус 2800, на следующий день минус уже был 1400. Когда позвонили приставам, то сказали что положите сумму которая ушла в минус и долг погаситься. Не понятно только какую теперь сумму гасить? И сколько времени даётся на погашение после ареста счета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Необходимо оплатить 1400 руб.

24.12.2015, 20:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Посмотрите просто на сайте ФССП сумму своего долга и посчитайте, сколько нужно доложить.

24.12.2015, 20:42

А достаточно того что бы просто перевести деньги на карту и задолженность полностью погаситься или надо будет что то предоставить приставам для снятия ареста счета?

24.12.2015, 20:10

Как только деньги поступят на депозит к приставам, Вам лучше к нии подъехать и взять на руки постановление об окончании ИП и снятии ареста. С постановлением поехать в банк. Так будет быстрее.

24.12.2015, 20:43