Повторная отсрочка от призыва в армию
Сохраняется ли отсрочка от призыва в армию при повторном переводе из вуза в вуз.
Лучший ответ
Уважаемый Игорь! Да, сохраняется, но если нормативный срок обучения не увеличивается или увеличивается не более чем на 1 год. Ну и конечно при условии перевода на тот же уровень обучения ("бакалавр", "специалист", "магистр"
.