Москва, 24.12.2015, 21:21

Нет резидентского удостоверения для бесплатной парковки - что делать и почему?

Вопрос №9238821 из г. Москва
опубликован 24.12.2015, 21:21
С сегодняшнего дня около дома в переулках введена платная парковка, я позвонила в соответсвующие службы узнать список документов для оформления резидентского удостоверения. Мне ответили, что оно мне не полагается, поскольку по адресу прописки нет платных парковок. Что делать? Машину оставляю около дома в переулке, они там никому не мешают. Что делать? И почему в своем районе я не имею право бесплатного парковочного места? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свой район это район в котором Вы зарегистрированы. Регистрируйтесь по месту фактического проживание и получайте резидентское разрешение. Вопрос кто кому и как мешает не является юридическим.

24.12.2015, 21:24

Я прописана и проживаю по одному адресу , тем не менее мне в получении резидентского удостоверения отказано , по причине отсутствия зоны платной парковки по адресу прописки . Все машины оставляются в переулке около дома , адрес которого не совпадает с адресом прописки . Как получить резиденское удостоверение и парковаться бесплатно в районе проживания / прописки ?

24.12.2015, 21:38

Если переулок отнесен к другому району, то никак.

24.12.2015, 22:02