Говорят что выслали почтой уведомление о досрочном расторжении договора на этом основании.
Заключили срочный договор с 11.12.09.-18.01.10 на монтаж-демонтаж, обслуживание елки и гирлянд праз. Осв. МАУ ДК Вышел из строя коммутац. Кабель перед представлением. Кабель сняли в ремонт. В результате неработала часть гирлянд. Поставили обратно утром следующего дня до всех представлений. Обвиняют в хищении кабеля и срыве мероприятия. Говорят что выслали почтой уведомление о досрочном расторжении договора на этом основании. Хотя все мероприятия состоялись, билеты проданы, жалоб от горожан нет! Зарплату на половину меньше, чем в договоре и приказ устный охране нас в ДК не пускать! Помогите бестолковым, что делать!
Лучший ответ
Уважаемый Евгений!
Обжалуйте действия контрагента в суде и справедливость будет восстановлена. До подачи заявления в суд в письменном виде подайте контрагенту требования о добровольном исполнении договорных обязательств. Требование можно отправить почтой , лучше ценным письмом.Ничего страшного.Все будет хорошо.
Радик Камильевич