Необходимость оплаты мяса в ситуации, когда нет возможности расплатиться - что делать?
Месяц назад мне привезли домой мясо. Не могу отдать деньги сейчас так как мужа посадили, платить не отказываюсь. На меня хотят подать заявление в полицию за мошенничество. Расписку я не писала, продавец привезла мне домой она была одна. Что мне делать, если она подаст заявление в полицию, а денег нет на данный момент?
Лучший ответ
и что дальше пусть подает, ничего не бойтесь ничего вам не будет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Напишите расписку, в которой укажите сумму долга и срок возврата и отдайте ее продавцу мяса.