Доказательств-фото, видеоо предъявлено не было.
Сегодня был остановлен сотрудниками ГИББД за якобы проезд на красный сигнал светофора (они следовали за мной) в месте удаленном от места правонарушения не менее 500 м и не имеющем прямой видимости, в составленном протоколе выразил свое несогласие, указал свидетеля - жену, сотрудники в свою очередь записали 2 сотрудников, бывших в машине ГИББД. доказательств-фото, видеоо предъявлено не было. Как оспорить эту ситуацию и не платить штраф?
С уважением.
Оспорить ситуацию можно в суде. Например за вами ехал ваш товарищь который даст свидетельские показания. С Чесноков