Адреса депортации
На какой адрес надо отправить письмо для снятия депортации если человек был депортирован в аэропорту Домодедово?
Лучший ответ
Извините точнее запрет,мы сами живём в городе Рязани и хотели бы узнать на какой адрес должны обратится с письмом для снятия стопа ?
По месту нахождения УФМС, который и вынес запрет на въезд
Здравствуйте. Если депортация, то только через суд. Если запрет на въезд только, то через УФМС