Москва, 24.12.2015, 22:28

Адреса депортации

Вопрос №9239492 из г. Москва
опубликован 24.12.2015, 22:28
На какой адрес надо отправить письмо для снятия депортации если человек был депортирован в аэропорту Домодедово?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините точнее запрет,мы сами живём в городе Рязани и хотели бы узнать на какой адрес должны обратится с письмом для снятия стопа ?

24.12.2015, 22:40

По месту нахождения УФМС, который и вынес запрет на въезд

24.12.2015, 22:50

Здравствуйте. Если депортация, то только через суд. Если запрет на въезд только, то через УФМС

24.12.2015, 22:31

Извините точнее запрет,мы сами живём в городе Рязани и хотели бы узнать на какой адрес должны обратится с письмом для снятия стопа ?

24.12.2015, 22:40

По месту нахождения УФМС, который и вынес запрет на въезд

24.12.2015, 22:50