Определение налогов для интернет-магазина по продаже авто запчастей

Интернет магазин по продаже авто запчастей. Схема работы: Клиент через интернет магазин заказывает товар,100 % оплачивает. Оплата производиться на личную карту master, viza... Затем выдаю в пункте выдачи, или осуществляю доставку. Обязан ли я платить налоги, если да то какие? Спасибо.
Лучший ответ

Подоходный налог от заключения договора купли-продажи.

Спасибо

Вы осуществляете предпринимательскую деятельность незаконно.

Смотрим ст. 14.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях РФ.

Или ст. 171 Уголовного кодекса РФ.

Более детальная консультация очно и на платной основе, поскольку вопрос носит бизнес-характер.