Арест денежных средств на карте Сбербанка - Неизвестный судья в пользу банка Хоум Кредит. Как узнать детали и что делать?
На мою карту СБЕРБАНКА, зароботной платы наложен арест денежных средств в пользу банка ХОУМ КРЕДИТ. Арест наложен судьёй,каким и в каком городе не известно, ни каких уведомлений в мой адрес не поступало, при обращении в ФССП нашего города меня уведомили, что никакой задолженности за мной нет. Куда мне обратиться? При обращении в отделения СБЕРБАНКА И В ОТДЕЛЕНИЯ БАНКА ХОУМ КРЕДИТ, МНЕ НЕ ДАЛИ ОТВЕТА.
Лучший ответ
Обратитесь в службу судебных приставов для получения необходимой информации.
В сужбу судебных приставов нашего города я уже обращался,прочитайте внимательно мой вопрос.
Я очень внимательно прочитала Ваш вопрос!!!! В исполнительном производстве имеется информация о номере дела, наименовании суда,который вынес решение,сумме взыскания, истце и пр. - по которому Вы являетесь ответчиком.