Спор между должником и ТСЖ - Как пристав может воздействовать на ТСЖ для отзыва исполнительного листа?
Прошу ваших пояснений. Заранее спасибо всем.
Суд определил сумму моего долга перед ТСЖ и услуги адвоката. Я оплатила, но у ТСЖ два расчётных счёта. В решении суда не было указано реквизитов и образцов квитанций куда переводить деньги. Было указановзыскать в пользу ТСЖ. Я оплатила, но получилось что на другой расчётный счёт ТСЖ. ТСЖ подали судебным приставам. Я всё объяснила приставу, писала жалобу, просила разобраться, но пристав говорит Я должен взыскать. Потом я объяснялась с ТСЖ, пристав сказал (после моего оббивания порогов) напишите заявление в ТСЖ такого плана что прошу перенаправить мои денежные средства на другой р/счёт ТСЖ в связи с ошибкой и чтобы ТСЖ отозвали исполнительный лист. Я объяснилась с ТСЖ, они сказали заявление напиши, но заявление приставу об отзыве исп же не могу их за руку взять и отвести к приставу. У меня вопрос - а пристав в такой ситуации может как-то воздейстьовать на ТСЖ чтобы они отозвали испол. Лист? спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу на дейстиыя пристава в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!