Сколько примерно времени занимает процедура оформления в собственность квартиры в санкт-петербурге переходящая по дарению
Сколько примерно времени занимает процедура оформления в собственность квартиры в санкт-петербурге переходящая по дарению, если промедлений с моей стороны не будет, а чисто оформление в госорганах? Спасибо.
Уважаемый Илья! Если все документы для сделки собраны, то при Вас юрист составит договор в простой письменной форме и в тот же день(после праздников) договор можно сдать на госрегистрацию. Самый короткий срок-10 дней, а максимальный -один месяц. С момента госрегистрации право собственности на квартиру принадлежит одаряемому.