Что делать, если машина с документами угнана и заброшена на штрафстоянку без уведомления от полиции?
Машину угнали с документами, оформить на себя не успел, договор купли продажи и страховка на меня, узнал что машина на штрафстоянке, заявление в полицию писал но досихпор не звонили, что мне делать.
Добрый день! К сожалению до того времени, пока по Вашему заявлению не будет принято решение, сделать Вы ничего не можете. В случае отказа в возбуждении уголовного дела, Вам обязаны вернуть автомобиль под расписку о поучении. В случае возбуждения уголовного дела, автомобиль Вы получите по постановлению следователя (или дознавателя) о возвращении вещественного доказательства.
А если они не скоро решат это дело , и мне придёт штраф о нахождении ТС на штрафстоянке?