Продаем дом, собственник мама, часть денег с продажи дома будет передано дочери. Как оформить передачу денег?
Продаем дом, собственник мама, часть денег с продажи дома будет передонно дочери. Как оформить передачу денег?
Лучший ответ
Оформите договор дарения (в простой письменной форме). Ст.572 ГК РФ.
Здравствуйте. Просто передайте- перечислите на счет.
Чтобы передача была безвозмездной т.е не было вопросов у ближайших родственнников.