Что будет, если свекровь перепишет на сына дом в ее ВНЖ и сможет ли он получить квоту на РВП (гр.Украины)?
Есть свой дом но он на свекрови У ее ВНЖ, что будет если наш дом она перепишет на сына (мужа), он сможет полуЧить квоту на РВП (гр.Украины).
Лучший ответ
А она как владелица всех документов теряет свой статус ВНЖ или нет???