Как вернуть деньги за шубу ненадлежащего качества и в какой срок?
Купила шубу, ещё не носила все чеки ярлыки на месте. Но при осмотре оказалось что товар ненадлежащего качества (есть разрыв внутри). Могу ли я вернуть деньги и в какой срок.
Пишите претензию продавцу со своими требованиями о возврате денег - шубы. Если откажет, обращаться в суд в соответствии с законом о защите прав потребителей.
Здравствуйте! Вы имеете право вернуть товар ненадлежащего качества, если недостатки товара не были при продаже оговорены продавцом. Пишите претензию и требуйте возврата денежных средств. денежные средства возвращаются в 10-дневный срок.