Возможно ли по закону выселить дядю и вернуть себе квартиру, где я прописан уже более 10 лет и утеряны документы на нее?

Я прописан в квартире уже более 10 лет хозяин квартиры уехал в США документы на квартиру утерины. Некоторое время я там не жил туда заселился мой дядя. Могу ли я по закону выселить его оттуда и жить сам. Что я могу сделать?
Лучший ответ

Не можете выселить, так как не являетесь собственником квартиры. При наличии регистрации Вы можете вселиться в квартиру, и не более того.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Если вы в этой квартире прописаны, то имеете право в ней проживать. Если дядя тоже там прописан, он тоже имеет право там жить.

Жму руку, спасибо!

Но дядя там не прописан он там не кто могу ли я выселить его по закону?