Можно ли обратиться в суд по ст.177 УК РФ за злостное уклонение, увеличившийся размер долга?
В момент вынесения судебного акта размер долга был крупный если размер более 250000 рублей, и только позже стал 150000000 рублей. Можно ли считать возможным обратиться в суд для привлечения по ст.177 УК РФ за злостное уклонение?
Лучший ответ
Нельзя, поскольку закон, улучшающий положение лиц, подлежащих уголовной ответственности, имеет обратную силу.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!