Как доказать несостоятельность мужа и получить алименты на себя и ребенка?
Такая ситуация! Подала на развод и алименты на ребёнка и себя, т.к. малышка 2 годика! Развод по причине скандалов и т.п. со стороны мужа, алименты на себя, т.к. он меня не содержит! Понимаю, что суд может отправить нас на три месяца применения! Но он же так и не станет меня содержать, у меня нет ни копейки! Как быть в этом случае! Как доказать (максимум на продукты даёт одну-две тысячи раз в одну, две недели) мне же нужно одеваться, к зубному... помогите как решить данный вопрос.
Лучший ответ
---вам ничего не придётся доказывать суд сразу же примет решение на алименты на ребёнка и на ваше содержание (если вы состоите с ним в законном браке)