Костанай, 25.12.2015, 00:02

Как предотвратить вылет в Германию и аннулировать визу - советы для жителей Казахстана из Костаная

Вопрос №9240352 из г. Костанай
опубликован 25.12.2015, 00:02
Сын собрался в германию, получил визу, вылетает 27 декабря, что сделать чтобы визу анулировали, или не выпустили за границу. Казахстан-костанай.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А сколько лет сыну ?

25.12.2015, 00:05

Он маленький у меня, ему 19 лет

25.12.2015, 00:08

Он не маленький- он уже совершеннолетний и сам вправе решать уже все вопросы.

Увы- но запретить вы не сможете.

31.12.2015, 09:32