Костанай, 25.12.2015, 00:13

Родители пытаются предотвратить выезд сына в Германию из-за знакомства с парнем нетрадиционной ориентации

Вопрос №9240428 из г. Костанай
опубликован 25.12.2015, 00:13
Сын собрался в германию, получил визу, вылетает 27 декабря, что сделать чтобы визу анулировали, или не выпустили за границу. Сыну 19 лет, познакомился с парнем нетрадиционой ориентации, мы против. Казахстан-костанай.
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт у него забрать или спрятать.

25.12.2015, 00:19

Побьет меня,с бабушкой живем еще и ей достанется

25.12.2015, 00:30

Сожалеем. Но законного способа воспрепятствовать ему в указанные сроки не существует.

Если только его полиция не задержит под каким то предлогом. Типа проверки на антитеррор.

Он совершеннолетний.

25.12.2015, 00:33