Наводнение - выплата пострадавшим только на зарегистрированных членов семьи - что дальше?
У нас произошло наводнение от сильных ливней и нам выплатили только на зарегистрированных членов семьи, (на 4 х человек) но проживало на тот момент 8. И нам сказали через суд установить Юр факт проживания, и мы его сделали. Но прошло уже 3 года, какую сумму мне выплатят на остальных 4 х чел? Сумма будет та же или больше так, как прошло уже 3 года?
Лучший ответ
Сумма будет таже, но если Вам ее не выплатили до сих пор, вы имеете право обратиться к приставам о возбуждении уголовного дела по факту не исполнения судебного решения, а также можете подать в суд на проценты за пользования Вашими денежными средствами за три года по ставке рефинансирования ЦБ РФ и сумма выплат увеличится.