Мужу через два года будет 35 лет нас снимут с молодой семья или какую то сумму выплатят.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы встали на учёт в качестве молодой семьи в срок, то снять вас не имеют права. Но в вашем случае я бы посоветовал через суд постараться ускорить процесс. Подобная практика есть, - обращайтесь.
Благодарю за потраченное время!