Получил увеличенную стипендию в колледже, но сдал ни одного зачета - влияет ли это на сумму выплаты?

Я сирота и получаю в коледже стипендию увеличеную и сегодня пришла стипендия 1800 хотя обычно получаю 15000 может ли это быть из за того что я пока не сдал ни одного зачета?

Лучший ответ

На данный вопрос подробный и точный ответ даст бухгалтерия колледжа. куда и рекомендую обратиться, поскольку юристам неизвестно какие мотивы руководство учебного заведения приняло во внимание при принятии решения об уменьшении суммы стипендии.

Ваш вопрос находится в компетенции учебного заведения.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!